Custom Acura NSX от Ice Cube — ОГРОМНОЕ разочарование

 

Он продается, но он может вам не понадобиться.

Acura NSX — фантастическая машина, которая не уступает традиционным суперкарам и стала одним из наших фаворитов для повседневного вождения. Как бы нам ни нравился нынешний автомобиль во всем его гибридном совершенстве, оригинальный NSX — это тот, который действительно помогает нам двигаться вперед. Он становится реже с каждым днем ​​и только растет в цене, но когда рассматриваемый образец принадлежит известному человеку и является уникальным в своем роде, эта ценность потенциально астрономическая. В данном случае знаменитый бывший владелец — рэпер Ice Cube, а его единственная машина — кабриолет NSX, а не тарга.

К сожалению, это не одна из тех машин, в которых уделяется пристальное внимание деталям, и поэтому они, вероятно, не будут иметь шестизначные цифры. Брезентовая крыша кажется очень неудобной, и не похоже, что шасси было усилено, чтобы учесть снижение жесткости при снятии крыши. Это также на некоторых послепродажных колесах, которые не являются ни ужасными, ни хорошими — они просто есть.

Общий вид довольно ужасен, и мы предполагаем, что этот конкретный NSX теперь должен быть таким же устойчивым на поворотах, как 18-колесный. Тем не менее, интерьер по большей части выглядит довольно чистым, а одометр показал всего 45 575 миль. С установленной автоматической коробкой передач маловероятно, что этому автомобилю когда-либо уделили должное внимание.

АВТОВЕСТИ