DAF и Rhenus будут увеличивать присутствие голландского производителя в СНГ

DAF и Rhenus будут увеличивать присутствие голландского производителя в СНГ

Автопроизводитель DAF Trucks намерен развивать свою сеть официальных дилеров на территории стран СНГ. Осуществлять поддержку предприятию будет компания Rhenus. По условиям сотрудничества будет оказана помощь в поставках грузовиков и запчастей DAF дилерам в Белоруссии, Казахстане и России.

Группа компаний Rhenus будет заниматься полным циклом логистики: от обработки дилерских заказов для DAF Trucks до полного сопровождения на протяжении гарантийного срока эксплуатации. Компания, входящая в состав ГК Rhenus будет проводить заниматься таможенными вопросами DAF.

Такая инициатива еще больше популяризируют марку грузовиков DAF среди компаний, занимающихся автоперевозками. Теперь решив, например, купить ДАФ 105, вы можете быть уверенны в оперативном и качественном обслуживании грузовика этой марки.

Благодаря таким мерам будет повышаться качество и оперативность поставок всей продукции автопроизводителя дилерам на территории России и стран СНГ.

В сферу деятельности Rhenus будет входить также поставка ряда компонентов и запчастей для производства предприятия DAF в Нидерландах, через дочернюю компанию, работающую в этой стране.

АВТОВЕСТИ