Datsun redi-GO получит Sport-версию

Datsun redi-GO

Datsun redi-GO

Маленький хэтчбек японского бюджетного суббренда получит спортивную версию. Производитель анонсировал новый Datsun redi-GO тизер-изображением. Дебют запланирован на 29 сентября.

Внешне «спортивная» версия будет отличаться от стандартной модели не существенно.redi-GO Sport получит черные полосы на капоте, рамку радиаторной решетки цвета оружейного метала, красную ячейку сетки радиаторной решетки, черные колпакт колесных дисков с красными вставками и черные полосы по периметру кузова.

Изображения интерьера предоставлены не были.Салон спорт-версии может отличаться иной обивкой сидений, ковриками и педалями спортивного дизайна.

Datsun redi-GO Sport тизер

В стандартное оснащение топового redi-GO Sport войдут ДХО, аудиосистема 2-DIN с портами USB и AUX, тогда как подушка безопасности водителя будет предлагаться за дополнительную плату.

Двигатель останется без изменений. Под капотом Datsun redi-GO Sport устанавливается 3-цилиндровый бензиновый мотор объемом 0,8 литра мощностью 53 л.с. и 72 Нм крутящего момента. Мотор агрегатируется с 5-ступенчатой «механикой» и расходует в среднем около 4 литров топлива на 100 км пробега.

АВТОВЕСТИ