Дебют нового Renault Trafic состоится через несколько месяцев

Дебют нового Renault Trafic состоится через несколько месяцев

Французский автопроизводитель Renault проинформировал, что летом этого года запланирован дебют нового, уже третьего, поколения коммерческой модели Trafic. Стоит отметить, что текущее поколение было поставлено на конвейер в далеком 2001 году и явно нуждалось в замене.

Дебют нового Renault Trafic состоится через несколько месяцев

Представители компании Renault пока не стали раскрывать подробностей по новинке, но представили первый тизер следующего поколения минивэна Trafic. Исходя из показанного изображения, которое появилось в интернете, можно сделать вывод, что новинка получит современный дизайн, «злое» выражение оптики и внушительную решетку радиатора, а также характерную линию бокового остекления.

запчасти рено трафик

Традиционно, параллельно с выходом нового Renault Trafic, ожидается появление немецкой модели близнеца – Opel Vivaro. Вероятнее всего два автомобиля будут полностью идентичны, а единственным существенным отличием станут различные шильдики и названия.

В настоящее время наиболее доступный вариант актуальной версии микроавтобуса Renault Trafic продается по цене 1 млн. 220 тыс. рублей.

АВТОВЕСТИ