Детали о Nissan Super Juke

В интернете постепенно начинает появляться новая информация об Nissan Super Juke, хотя до сих пор не ясно, к какой категории можно отнести этот автомобиль, а также для какого рынка японцы планируют выпускать этот автомобиль.

Фото Nissan Juke

По некоторым данным, Nissan Super Juke – это всего лишь слух, который появился из-за того, что некоторые сотрудники компании подтвердили существование этого автомобиля. Также в интернете появилась фотография внедорожника, сильно похожего на Nissan Juke.

Нам удалось раздобыть немного информации. Говорят, что он будет оснащен 3,8-литровым V6 двигателем с двумя турбинами с мощностью в 530 «лошадок» — такой мотор сейчас установлен на GTR.

Среди внешних особенностей сообщается о капоте с отверстиями для вентиляции, два небольших спойлера на задней части крыши, диски в стиле GTR и более широкие колесные арки.

Предполагаем, что через Juke Nissan Super японцы начнут развивать сегмент компактных кроссоверов. Так ли это на самом деле, мы узнаем только после официальных заявлений компании.

АВТОВЕСТИ