Дизельная версия Peugeot 408 появляется на рынке

Дизельная версия Peugeot 408 появляется на рынке

Французский производитель сообщил, что на российском рынке стартуют продажи версии модели Peugeot 408 с дизельным силовым агрегатом. Стоит отметить, что после начала приема предзаказов было принято столько заявок на машину, что предварительные планы продаж уже превышены на 40%.

Базовая комплектация дизельной версии автомобиля обойдется российским покупателям по цене 637 тыс. рублей. По информации компании Peugeot, это самая выгодная цена в сегменте седанов с дизельными моторами.

Кроме выгодной цены есть еще один способ сэкономить средства на этом автомобиле. Дизельное топливо и так получается выгоднее бензина, но если купить дизель оптом, например здесь http://www.дизель-оптом.рф/diesel-optom.aspx, можно сэкономить значительные суммы на эксплуатации машины.

Базовая версия комплектации носит название Access и предлагает следующий список опций: система кондиционирования, обогрев и электрорегулировки боковых зеркал, пуль д/у центральной блокировки замков и открытие крышки багажника. За дополнительную плату можно получить обогрев форсунок и переднего стекла.

Комплектация Active предлагается по цене от 664 тыс. рублей. В такой комплектации покупатель получит: задний парк-троник, систему навигации, фары противотуманного света, задний электропакет, климат-контроль на две зоны, а также колесные диски из легких сплавов.

В максимальной версии комплектации список оборудования дополнен: кожаной отделкой рулевого колеса, Bluetooth, а также пороги с подсветкой. Такая версия доступна по цене 734 тыс. рублей.

Все версии комплектации автомобиля включают запасное колесо полного размера.

Одной из причин доступной цены автомобиля Peugeot 408 является обязательство предприятия PSMA Rus утилизировать автомобили, которые были на нем собраны, в результате чего завод освобождается от утилизационного сбора.

АВТОВЕСТИ