До конца мая Opel и Chevrolet можно купить на 35% дешевле

Chevrolet Opel дилер

Chevrolet Opel дилер

General Motors устраивает масштабную распродажу на массовые модели Chevrolet и Opel 2015 года выпуска. В настоящее время скидка на автомобили этих марок составляет 35% от стандартной цены в прайс-листе.

До этого GM продавал по сниженным ценам автомобили исключительно 2014 года выпуска – скидка составляла 25%, тогда как машины этого года продавались по обычным ценам. Но, сейчас, компания решила распродать модели массового сегмента марок Chevrolet и Opel 2015 года выпуска, скинув цену на 35%.

Как сообщалось ранее, в начале прошлого месяца General Motors прекратила импортировать автомобили в Россию из-за значительных складских запасов. Представитель концерна отметил, что скидка 35% будет работать до июня месяца, а все запасы производитель намерен продать до конца 2015 года. Концерн планирует работать в России по новой бизнес-модели, которая подразумевает прекращение продаж на нашем рынке всех моделей Opel и Chevrolet, за исключением внедорожника Tahoe и спорткара Camaro.

Opel Chevrolet дилер

С такими скидками при приобретении машины еще останутся деньги, чтобы купить прицеп для легкового автомобиля. Такие вот возможности появляются для покупателей во время кризисного состояния рынка.

В российском представительстве General Motors сообщили, что в настоящее время динамика продаж лучше ожидаемой компанией, но производитель отказался называть точные цифры. По имеющимся на апрель 2015 года данным складские запасы дилеров Opel и Chevrolet составляют более 30 тысяч новых машин.

В планах концерна GM консервация санкт-петербуржского предприятия летом текущего года, а до конца года будет остановлена сборка автомобилей на площадке «Группы ГАЗ» в Нижнем Новгороде, тогда как в Калининграде выпуск машин уже прекратился. После того, как GM объявил о сворачивании деятельности в России, правительство начало изучать возможности защиты иностранных производителей от валютных рисков – бизнес на территории нашей страны становится не выгодным из-за накладываемых пошлин на импортируемые компоненты.

АВТОВЕСТИ