Добро пожаловать в семью: жизнь с Lamborghini Urus мощностью 641 л.с.

 

Может ли итальянский супер-внедорожник за 200 тысяч фунтов стерлингов — Urus — взять на себя роль обычного внутреннего транспорта? Третья национальная изоляция заставила нас проверить это.Январь был ужасным, не так ли? Самая темная ночь перед блестящим медленным рассветом NHS с прививками. Однако для семьи Сондерс один день в этом месяце неизмеримо светился благодаря предложению нового Lamborghini. Один, чтобы оставить его ненадолго, конечно, но все же. Я чуть не уронил телефон в утреннюю чашку кофе.

Мне почти не приходилось думать, прежде чем сказать «да, пожалуйста», потому что, ну, а кто бы не стал? Но как насчет реалий жизни в Lockdown Three («Возвращение будничного похмелья») с особенно заметным, зарегистрированным в Италии супер-внедорожником Lamborghini Urus, который можно использовать только для важных поездок?

Думаю, мне понравилось. Семья, конечно же, знала. Но это было причиной множества смешанных эмоций на этом пути — настолько сильных, что я был даже немного облегчен, а также грустен, когда они, в конце концов, забрали это обратно.

После этого звонка машину доставили всего через несколько дней, и с этого момента она как следует осветила мою подъездную дорожку, даже более эффектно, чем сама мысль о том, что она осветила ее в предыдущий четверг. Urus в Giallo Auge Solid, который нависал над моей довольно скромной (едва ли) системой парковки вне улицы, как спичечный коробок, припаркованный на настоящем спичечном коробке. Со стороны низкорамной платформы он выглядел огромным. Даже смешно.

АВТОВЕСТИ