Donkervoort анонсировал новые продукты на 2016 год

Donkervoort D8 GTO тизер моделей 2016 года

Donkervoort D8 GTO тизер моделей 2016 года

Голландский автопроизводитель Donkervoort дает первое представление об обновленной линейке D8 GTO для 2016 года.

Семейство будет включать три модели, начиная с D8 GTO-S (Sport), который будет выглядеть приблизительно также как предыдущий D8 GTO. Он по-прежнему будет оснащаться 5-цилиндровым турбомотором Audi, но новая модель получит ряд доработок, благодаря которым использование автомобиля станет более удобным для повседневной езды.

Donkervoort отмечает, что D8 GTO-S уже доступен для заказа от 115 173 евро (без учета налогов) и начнет поступать клиентам в следующем месяце.

Перейдем к другой модели – D8 GTO-RS возвращается в линейку компании и Donkervoort пока хранит технические спецификации в секрете. Компания сообщает, что модель разрабатывался на протяжении двух лет и станет «экстремальной» D8 GTO.

D8 GTO-RS поступит в продажу в июне и будет собрана ограниченным тиражом 40 автомобилей по цене 151 173 евро (без учета налогов).

Наконец, D8 GTO-R станет исключительно трековой моделью, базирующейся на гражданской RS-версии и будет запущен осенью этого года по внушительной цене 251 173 евро (без учета налогов).

Donkervoort отмечает, что уже получено большое количество заказов, а также имеет хороший выбор D8 GTO с пробегом для продажи.

АВТОВЕСТИ