«Дьявольская» McLaren 650S от FAB Design

McLaren 650S тюнинг от FAB Design

McLaren 650S тюнинг от  FAB Design

FAB Design снова встречается со старым другом, выполнив некоторые радикальные визуальные доработки McLaren 650S.

Суперкар получил название VAYU GTR Coupe и оснащается комплексным аэродинамическим кузовным обвесом, включающим более мощные передний и задний бамперы, наряду с новым задним антикрылом и более рельефными боковыми юбками.

Дополнительные воздухозаборники по бокам обеспечивают улучшенные охлаждение, тогда как задняя часть может похвастаться пересмотренным диффузором и тонкими фонарями. Также был добавлен воздухозаборник на крыше и как отмечает FAB Design, многие дополнения выполнены из карбона.

Тюнинг-пакет также содержит новый набор 20-дюймовых литых колес с резиной Dunlop Sport Maxx размерностью 275/25 ZR20 спереди и 325/30 ZR20 сзади. Знакомый 3,8-литровый битурбо моторV8 получил дополнительные 32 л.с. и работает в комплекте с новой выпускной системой с двумя наконечниками, имеющими больший диаметр по сравнению со стандартными.

McLaren 650S тюнинг от  FAB Design

Тюнинг-программа не была бы полной без изменений интерьера и FAB Design отмечает, что 650S может получить многочисленные кожаные вставки обивки, карбоновые декоративные вставки и комплект алюминиевых педалей.

Швейцарская компания также сообщает, что все вышеупомянутое оборудование совместимо не только с купе и родстером 650S, но и с его предшественником MP4-12С в обоих типах кузова.

Тюнинг-фото McLaren 650S от FAB Design:

АВТОВЕСТИ