Опубликован ТОП-5 лучших автомашин с пробегом стоимостью до 900 тысяч рублей

В последние годы цены на автомобили значительно выросли, включая и рынок подержанных машин. Эксперты просмотрели предложения автомобилей с пробегом и выделили пять моделей стоимостью 900 тысяч рублей.
1. Skoda Octavia: Этот автомобиль является одним из лучших в своем классе. Он комфортный, надежный и имеет хорошее оснащение. При правильном обслуживании его агрегаты могут пройти от 300 до 400 тысяч километров без проблем. Рекомендуется обратить внимание на модели третьего поколения, выпущенные с 2014 по 2016 годы.

2. Toyota Camry: Эта модель седана известна своей комфортностью и надежностью. Хотя она медленно теряет в цене, автомобили шестого поколения (2008-2010 годов) с двигателем объемом 2,5 литра и классической «автоматической» коробкой передач все еще остаются стильными и привлекательными.

3. Ford Mondeo: Этот автомобиль является конкурентом Camry, но менее комфортным. Тем не менее, он надежен и доступен в обслуживании. Рекомендуется обратить внимание на модели четвертого поколения (2012-2014 годов) с двигателем объемом 2,0 литра и автоматической коробкой передач.

4. Nissan Qashqai: Этот кроссовер стоит рассмотреть, если вы ищете надежный автомобиль с просторным салоном. Модели первого поколения (2008-2010 годов) обладают хорошим техническим оснащением и надежными агрегатами.

5. Ford Kuga: Этот кроссовер предлагает надежность и комфорт. Рекомендуется обратить внимание на модели первого поколения (2009-2013 годов) с двигателем объемом 2,0 литра и механической или автоматической коробкой передач.

Эти автомобили представляют хорошие варианты для покупки с пробегом за 900 тысяч рублей. Однако перед покупкой рекомендуется провести осмотр и тест-драйв, чтобы убедиться в их состоянии и соответствии вашим требованиям.

Источник: naavtotrasse.ru. 

АВТОВЕСТИ