Экстремальный седан BMW M3 CRT

Новый экстремальный вариант 4-дверного седана M3 от BMW, который получил маркировку CRT, позволит своим покупателям насладиться такими фантастическими функциями, как спутниковая навигация и система Premium Sound.

Фото вид спереди седана BMW M3 CRT

CRT расшифровывается как Carbon Racing Technology, и, как вы уже догадались, это говорит о том, что в BMW M3 CRT 2012 будут широко использоваться компоненты из углеродного волокна. Из карбона будет сделан не только капот, крыша и сиденья, а даже тормозные колодки.

Среди других особенностей седана BMW M3 CRT можно выделить выхлопную систему из титана, черные 19-дюймовые легкосплавные диски. В конечном итоге, автомобиль будет весить всего 1580 килограмм, что на 50 кг меньше, чем стандартный седан M3.

Седан 2012 BMW M3 CRT также получит новую регулируемую подвеску, а мощность 4,4-литрового V8 двигателя будет равна 450 лошадиным силам, которая полностью будет передаваться на заднюю ось через семиступенчатую коробку передач с двойным сцеплением.

Чтобы разогнаться до 100 км/ч 2012 BMW M3 CRT понадобится всего 4,4 секунды, а максимальная скорость равна 290 км/ч.

Если этот автомобиль – то что вам нужно, то рекомендуем поспешить с заказом, поскольку седан 2012 BMW M3 CRT будет выпущен ограниченным тиражом в 67 экземпляров.

Видео с BMW M3 CRT:

Фото BMW M3 CRT:

АВТОВЕСТИ