Экзотические цветы в букете

Оригинальность при составлении букета – настоящий тренд последних лет. Одним из наиболее популярных способов сделать букет незабываемым и непохожим на другие является добавление в него экзотических цветов.

О сервисе Flowers UA

Заказ цветов в Киев, Днепр, Харьков, Львов и Одессу доступен онлайн из любого города. Доставка по Украине осуществляется в течение трех часов с момента оплаты заказа. Оплатить заказ можно банковской картой онлайн. Доставка осуществляется в удобное для заказчика и получателя время. Доставка цветов возможна в любую точку земного шара, будь то Россия, США или другие страны. Международная доставка осуществляется в течение одного дня. Перед доставкой происходит ее согласование с получателем через телефонный звонок. За доплату в 99 грн осуществляется доставка-сюрприз без согласования. Заказать экзотические цветы для букета можно по ссылке flowers.ua/ua/ekzotika.

Популярные экзотические цветы в букете

Использование экзотических цветов в букетах становится все более популярным выбором. Они выглядят роскошно, такой подарок подчеркнет оригинальность получателя букета и позволит ему чувствовать себя особенным. Наиболее популярным экзотическим цветом в флористических композициях считается орхидея. Большое количество разновидностей этих цветов позволяет составить букет в практически любом стиле, а их долговечность делает такой выбор особенно привлекательным – букет из орхидей простоит долго и будет радовать глаз получателя все это время. Популярность набирают следующие экзотические цветы:

  • Альстромерия. Изящный цветок, очень похожий на орхидею. Сохраняет свежий внешний вид практически месяц.
  • Стрелиция. Великолепный цветок родом из Африки, имеющий необычный внешний вид – его бутон схож с головкой райской птицы. Прекрасный выбор, чтобы подчеркнуть оригинальность внутреннего мира и внешнюю привлекательность получательницы.
  • Гипсофила. Нежное и привлекательное растение с мелкими светлыми цветками. Прекрасный выбор для букета невесты или подарка молодой скромной девушке, символизирует чистоту и невинность.
  • Аваланж. Изысканное растение, похожее на розу, однако его цветок имеет бело-зеленую расцветку.
  • Протея. Яркие, пышные и роскошные цветы, крупные, насыщенных оттенков. Позволяют подчеркнуть по-настоящему торжественную атмосферу большого праздника.

Экзотические цветы – лучший выбор для стильного и небанального букета, который запомнится получателю и вызовет по-настоящему яркие эмоции.

АВТОВЕСТИ