Элегантный Sony Vision S еще не умер

 

Что-то хорошее еще может из этого получиться.

В прошлом году Sony шокировала автомобильную промышленность, представив Vision S на выставке Consumer Electronics Show — элегантный электрический концепт-кар с технологией автономного вождения. К сожалению, Sony подтвердила, что не планирует запускать Vision S в производство и конкурировать с Tesla Model S, так что не надейтесь, что японский технологический гигант только что входит в автомобильную промышленность. Это позор, потому что было бы здорово увидеть, как Sony выступила лицом к лицу с первым электромобилем Apple.

Вместо этого Sony заявила, что Vision S будет использоваться в качестве «средства разработки» для тестирования технологии автономного вождения компании, поэтому она не пропадет даром.

Ранее в этом году Sony выпустила новую видеозапись действия Vision S, и теперь наши фотографы-шпионы поймали Sony, тестирующую Vision S на тестовом треке.
Визуально прототип выглядит идентично автомобилю, показанному на видео, и имеет такую ​​же окраску. Неясно, почему Sony снова тестирует Vision S, но японская компания пообещала, что Vision S будет использоваться, чтобы «внести значительный вклад в эру автономного вождения», предполагая, что это позволит другим автопроизводителям использовать его техника вождения.

АВТОВЕСТИ