Электрический Cayenne от Porsche уже на подходе

 

Вопрос только в том, когда.

Porsche Cayenne уже может быть предложен в качестве гибрида, но это лишь вопрос времени, когда Штутгарту понадобится подготовить роскошный внедорожник с учетом требований завтрашнего дня и снабдить его полностью электрической трансмиссией. Слухи о таком транспортном средстве ходили еще до того, как был запущен Taycan, но с появлением электрического Macan на подходе все больше слухов об электрическом Cayenne снова распространяются. Пока ничего не подтверждено, но если полностью электрическая система в какой-то момент станет питанием нынешнего поколения Cayenne, мы придумали, как она может выглядеть, и дали вам представление о том, чего ожидать.
Оформленный в цвете Miami Blue с акцентами Acid Green на фарах, зеркалах и тормозных суппортах, мы превратили Cayenne Coupe в нечто, что требует вашего внимания.

Как видите, изменения, которые мы ожидаем от производственной версии, минимальны. Под кожей, однако, мы ожидаем увидеть более серьезные изменения, такие как добавление архитектуры электромобилей Volkswagen Group, которая также ожидается в электрическом Macan.
Единственный современный электромобиль Porsche, Taycan, выдает до 750 лошадиных сил, и в качестве полного электромобиля это тоже возможно, но более важными будут крутящий момент и внедорожные возможности. Имея это в виду, 774 фунт-фут крутящего момента Taycan звучат более чем достаточно, в то время как умная электронная уловка должна быть в состоянии имитировать блокировку дифференциалов.
Тем не менее, это все еще Porsche, так что та же электронная хитрость в сочетании с низким центром тяжести, большим количеством мгновенного рычания и отличной системой подвески Штутгарта должна означать, что водить гораздо веселее, чем, скажем, Rivian R1S или GMC Hummer. Возможность переделки также сделает этот Porsche самым универсальным из когда-либо существовавших.

АВТОВЕСТИ