Электрокроссовер Vision 7S примерил новый стиль бренда и логотип Skoda

Skoda представила концептуальный кроссовер Vision 7S на электрической тяге.

Этот концепт очень много значит для чешского автопроизводителя, в нем можно увидеть ряд стилистических решений, которые в дальнейшем появятся на серийных машинах, а также новый логотип.

Логотип Skoda не спешила менять, теперь он более лаконичный и двухмерный, к тому же компания изменила шрифт надписи Skoda.

Причем на новых автомобилях надпись Skoda будет на капоте и крышке багажника. Новые логотипы начнут применять со следующего года.

Электрокроссовер Vision 7S примерил новый стиль бренда и логотип Skoda

Известно, что от концепта новым серийным моделям достанется Т-образная оптика и новая подоконная линия, которая даже получила свое название — Tornado Line.

Vision 7S в дальнейшем станет серийной моделью. В основе шоу-кара лежит платформа MEB. Заявлено, что у концепта силовая установка состоит их двух моторов (по одному на каждой оси) и тягового аккумулятора емкостью 89 киловатт-часов.

Это обеспечит до 600 км пробега на одном заряде.

Vision 7S станет серийным минимум через три года, причем к 2026 году чешская компания обещает вывести на рынок три электрокара, а представленный концепт один из них.

Электрокроссовер Vision 7S примерил новый стиль бренда и логотип Skoda Электрокроссовер Vision 7S примерил новый стиль бренда и логотип Skoda Электрокроссовер Vision 7S примерил новый стиль бренда и логотип Skoda Электрокроссовер Vision 7S примерил новый стиль бренда и логотип Skoda

АВТОВЕСТИ