Электронмаш выпустил новый фургон Хантер

Электронмаш Хантер

Электронмаш Хантер

Новый фургон получил конструкцию, обеспечивающую возможность создания целого ассортимента версий разного назначения. Автомобиль может использоваться как в частных целях, например, для охоты, так и различными службами со спецификой полевых работ.

Львовский завод «Электронмаш», принадлежащей машиностроительной корпорации «Электрон», представил новый автофургон Хантер. База модели прекрасно подходит для создания модификаций различного назначения. Автомобиль может использоваться для транспортировки персонала, работающего в сложных полевых условиях. Это могут быть, например, аварийно-ремонтные бригады, геодезисты, лесничие, геологи, дорожники, энергетики и другие специалисты. Кстати, если у вас уже есть фургон и вам просто нужно его переоборудовать или отремонтировать, то вам смогут помочь тут.

Электронмаш Хантер

Кроме того, Хантер может выполнять роль частного транспорта для любителей активного отдыха, особенно охотники, рыбаки и просто туристы, предпочитающие путешествия вдали от благ цивилизации. В основу фургона положена модель Электрон ЭМ-М320.42 с системой полного привода и дизельным двигателем, о характеристиках которого производитель ничего не сообщил.

В новом украинском внедорожном фургоне может разместиться до семи человек – два в кабине и до пяти в салоне. Автомобиль, благодаря увеличенному дорожному просвету и колесной формуле 4×4 прекрасно чувствует себя на бездорожье и крутых подъемах. Среди других технологических особенностей новинки особого внимания заслуживает специальная смотровая площадка с перилами на крыше фургона, подъем на которую обеспечивает раскладная лестница. Кроме того, в комплектацию Хантера входит электрическая лебедка.

Вседорожный фургон получил многофункциональный и практичный салон с откидными столиками, шкафами для хранения разных типов предметов (одежда, снаряжение и другое). В оснащение также входит кондиционер и система обогрева, повышающие комфортабельность кабины для пассажиров. Рабочий температурный диапазон модели составляет от -35 до +40 градусов по Цельсию.

АВТОВЕСТИ