Если возник вопрос про ремонт Opel и Chevrolet

Вероятно, когда концерн General Motors объявил об уходе с российского рынка, многие владельцы автомобилей Opel и Chevrolet, которые входят в состав американской компании, переживали по этому поводу. Но, опасения оказались напрасны, на рынке осталось достаточное количество сервисов, квалифицированно занимающихся обслуживанием и ремонтом машин вышеупомянутых марок.

Если возник вопрос про ремонт Opel и Chevrolet

Так что, если вы являетесь владельцем какой-либо модели Opel или Chevrolet, мы бы порекомендовали обратиться в официальный сервисный центр «АвтоРусь», где вашему автомобилю будет оказана квалифицированная и оперативная помощь профессиональной командой.

Кстати, на сайте сервиса rusavt.ru очень удобно выполнена навигация и представлено огромное количество полезной вспомогательной информации, которой даже может помочь определить характер поломки машины.

Если возник вопрос про ремонт Opel и Chevrolet

Для этого достаточно выбрать в меню интересующий вас бренд, после чего появляется интерактивное изображение моделей, обслуживание которых предлагает сервис. Все модели обозначены собственной иконкой, что существенно облегчает и ускоряет навигацию при поиске. При выборе конкретной модели появляется список доступных видов ремонта:

  • кузовной ремонт;
  • ремонт АКПП;
  • ремонт МКПП;
  • ремонт двигателя;
  • ремонт ходовой;
  • ремонт и заправка кондиционера;
  • ремонт электрики.

Если возник вопрос про ремонт Opel и Chevrolet

Ниже идет еще один список, пунктами в котором определены более конкретные виды работ. Там же указана стоимость выполнения ремонта для клиента, а также имеется кнопка «Записаться», позволяющая сразу определить время, когда мастер займется вашим автомобилем.

Кроме того, на сайте «АвтоРуси» можно заказать оригинальные детали и аксессуары для автомобиля. Причем навигация выполнена таким же удобным способом, как и при выборе ремонта. Выбираете бренд, выбираете модель на удобно организованной странице и вводите необходимую информацию для поиска нужного продукта.

Если возник вопрос про ремонт Opel и Chevrolet

А еще на сайте представлен руководство пользоваться на модельный ряд Opel и Chevrolet. Можно найти нужный справочник на автомобили большинства модельных годов, указав марку, модель и год.
Вся контактная информация представлена на сайте. Сервис работает с индивидуальными клиентами, оптовыми и корпоративными. Также можно оформить кредит на выполнение определенных услуг или запчасти. Кроме того, у компании «АвтоРусь» постоянно действует целый спектр акций, что позволяет получить ряд услуг с дополнительной выгодой.

АВТОВЕСТИ