Это Chevrolet Blazer, который мы должны были получить

И это прямо от GM Design.

Chevrolet Blazer продолжает впечатлять высокими показателями продаж, и спрос на эти стильные внедорожники, похоже, не уменьшается, несмотря на некоторые серьезные проблемы с поставками, отчасти вызванные нехваткой микросхем в мире. Компания Chevrolet вновь представила знаменитую марку Blazer еще в 2019 году, и с тех пор этот среднеразмерный кроссовер-внедорожник впечатляет своей продуманной упаковкой, впечатляющим уровнем безопасности и красивым внешним видом. Говоря о внешности, GM Design недавно поделилась фотографией, демонстрирующей концептуальный образ Blazer, выглядящий чертовски четко. Дизайн, придуманный еще в 2015 году, показывает нам, как мог бы выглядеть Blazer.

Когда несколько лет назад был выпущен новый Blazer, его хвалили за его четкие линии и красивый внешний вид, и по сей день он является одним из самых красивых автомобилей в своем классе, особенно по сравнению с унылыми творениями, такими как Honda Passport.

Мало ли мы знали, насколько необычными были первоначальные проекты Blazer. Шесть лет назад дизайнер GM Брайан Мальчевски и остальные члены команды дизайнеров GM создали это потрясающее творение. Это был один из основных тематических эскизов, оказавший большое влияние на то, как выглядит нынешний автомобиль. Нам нравятся массивно расширенные задние колесные арки и обтекаемый капот.

АВТОВЕСТИ