Это когда открываются заказы на Ford Mustang Mach-E GT

 

Теперь мы знаем, когда начнется повальное увлечение.

Ford Mustang Mach-E, возможно, разделился во мнениях, когда он был представлен, но он оказался довольно популярным среди покупателей, а с версией GT, которая быстрее, чем Porsche 911, его привлекательность только растет. Обладая большей мощностью и более резким и агрессивным стилем, электрический кроссовер наверняка станет большим хитом. Но когда же эту интересную модель можно будет заказать? Согласно новому сообщению на форуме Mach-E, заказы откроются на следующей неделе. Благодаря просочившемуся письму к дилерам Ford мы можем сообщить вам, что GT будет доступен для заказа со среды, 28 апреля.

Отрывок из письма, отправленного Ford своим дилерам, гласит: «Банк заказов Mustang Mach-E Job 2 (включая Mustang Mach-E GT) 2021 года, руководство по заказам и прайс-лист будут запущены во второй половине дня в понедельник, апреля. 26-е *. Клиенты будут приглашены для преобразования бронирования Mustang Mach-E GT 28 апреля «.

В письме также содержится призыв к этим дилерам пересмотреть правила, установленные Ford для ценообразования, поэтому дилеры не должны допускать слишком больших вольностей с наценками. Конечно, с таким автомобилем, который будет пользоваться большим спросом, найдутся клиенты, которые рассмотрят возможность продажи своих бронирований с наценкой.

АВТОВЕСТИ