Ferrari 360 получила костюм Liberty Walk

Ferrari 360 получила тюнинг Liberty Walk

Ferrari 360 получила тюнинг Liberty Walk

Японское тюнинг-ателье Liberty Walk продолжает радовать поклонников своего уникального стиля, выпустив очередной ширококузовной обвес. В этот раз костюмом обзавелся итальянский суперкар Ferrari 360 Spider, получивший полный набор компонентов, занижение подвески и колеса.

Тюнинг предоставляет возможность владельцам вдохнуть новую жизнь в свои устаревающие, или уже устаревшие модели, но еще не успевшие превратиться в автоклассику. Портал avtovesti.com уже писал о тюнинге Liberty Walk для Ferrari 458 Italia, а теперь пришла очередь 360-ой.

Ferrari 360 получила тюнинг Liberty Walk

В данном случае комплект тюнинга включает передний сплиттер и карбоновое обрамление в переднем бампере, аэродинамические боковые юбки и пороги, расширенные крылья на болтах, задний диффузор и заднее антикрыло типа «утиный хвост» или GT, а также пневмоподвеску Airrex.

Выбор колес Liberty Walk оставляет за клиентом, но свой обвес из карбонового волокна в полной комплектации они оценивают приблизительно в 30 тысяч долларов и еще 8,9 тысяч за пневмоподвеску. Это, конечно, не дешево, но посмотрите как впечатляюще выглядит результат:

АВТОВЕСТИ