Ferrari 458 Italia получила широкий кузовной обвес

Ferrari 458 Italia тюнинг от Atarius Concept

Ferrari 458 Italia тюнинг от Atarius Concept

Испанский тюнер Atarius Concept подготовил обширную программу тюнинга для Ferrari 458 Italia.

Основной идеей тюнера было сделать 458-ую еще более агрессивнее чем Speciale, разработав широкий кузовной обвес с ярко выраженными колесными арками и мощными бамперами.

Новый костюм для 458-ой, который, возможно, не всем придется по вкусу, также включает новую переднюю губу, расширенные боковые юбки и капот в стиле Speciale. Также имеется «супер агрессивный» задний диффузор и дополнительные вентиляционные отверстия для улучшения охлаждения.

Названный «Atarius Raptor 2», новый тюнинг-пакет, возможно, выглядит слишком пафосно, но тюнер говорит, что уважает оригинальный язык дизайна Ferrari. Более внушительная внешность 458 Italia сочетается с комплектом занижения подвески и 20-дюймовыми литыми дисками с мультиспицевым дизайном. Фото интерьера пока недоступны, в силу чего мы не знаем, вносил ли какие-то изменения в салоне Atarius Concept, соответствующие внешним изменениям.

Ferrari 458 Italia тюнинг от Atarius Concept

Последний проект тюнера последовал после его предыдущей работы над Porsche 911 поколения 997, о котором мы рассказывали около месяца назад. Если посмотреть на предыдущие тюнинг-пакеты Atarius Concept, кажется в арсенале компании есть экстремальной широкие кузовные обвесы, которые пользуются популярностью в современном мире тюнинга.

АВТОВЕСТИ