Ferrari F12berlinetta получила новый тюнинг-обвес

Ferrari F12berlinetta тюнинг Novitec Rosso N-Largo S

Ferrari F12berlinetta  тюнинг Novitec Rosso N-Largo S

Тюнер Novitec Rosso представил новый N-Largo S.

Базирующаяся на Ferrari F12berlinetta, модель является более экстремальной версией F12 N-Largo и включает обширный карбоновый широкий кузовной обвес с новыми бамперами, расширенными крыльями и вентилируемым капотом. Автомобиль также комплектуется аэродинамическими боковыми юбками, установленным на крыше спойлером и карбоновым задним крылом.

Чтобы переработка дизайна выглядела окончательной, дизайнеры установили карбоновые корпуса зеркал, тонированную оптику и 21-/22-дюймовые кованые диски, обутые в резину Pirelli P Zero. Спортивные пружины уменьшили дорожный просвет на 4,06 см, но компания предлагает опциональную переднюю подъемную систему, увеличивающую дорожный просвет на передней оси на аналогичное расстояние, чтобы облегчить заезд в гараж и другие парковочные задачи.

Ferrari F12berlinetta  тюнинг Novitec Rosso N-Largo S

Расположенный под капотом 6,3-литровый двигатель V12 оснащается оптимизированным ECU и «четырехствольной» выпускной системой. Изменения незначительны, но обеспечивают автомобилю мощность 781 л.с. и 721 Нм крутящего момента. Благодаря приросту мощности, N-Largo S разгоняется с 0 до 100 км/час приблизительно за 3 секунды и набирает максимальную скорость 350 км/час.

Всего будет выпущено 11 таких комплектов, стоимость которых не называется.

Тюнинг-фото Novitec Rosso N-Largo S на базе Ferrari F12berlinetta:

АВТОВЕСТИ