Fiat 124 Spider 2017 замечен без камуфляжа

Fiat 124 Spider 2017 шпионское фото

Fiat 124 Spider 2017 шпионское фото

Возрожденный Fiat 124 Spider 2017 модельного года был замечен во всей красе без камуфляжа.

Предсерийный прототип попал в объективы фотошпионов во время официальной фотосессии около Санта-Барбары в Калифорнии и как можно заметить на прилагаемых фото, мы имеем дело с симпатичным маленьким родстером, базирующимся на последнем поколении Mazda MX-5. По сравнению с Miata, версия от концерна FCA получила другую переднюю и заднюю часть, выполненные более «прямоугольно» по мотивам оригинального Fiat 124 Spider 1966 года, разработанным Pininfarina.

Fiat 124 Spider 2017 шпионское фото

Салон еще больше демонстрирует корни модели и на самом деле это хорошо, так как новая Miata получила высокие оценки за свой высококлассный и высококачественный интерьер и, вероятно, тоже самое ожидает модель под брендом Fiat.
Представленный на снимках автомобиль оснащен автоматической трансмиссией, но Fiat также будет предлагать новый 124 Spider с 6-ступенчатой «механикой». Скорее всего, модель начального уровня будет оснащаться 1,4-литровым турбомотором мощностью около 180 л.с., тогда как более горячая версия от Abarth с запланированным выходом в следующем году, получит более мощный 1,75-литровый мотор, агрегатируемый с трансмиссией DCT от Alfa Romeo 4C.

Стандартный Fiat 124 Spider будет официально представлен до конца года, а наиболее вероятным местом премьеры является Лос-Анджелесский автосалон, который начнет работу в ноябре.

АВТОВЕСТИ