Fiat выпустит на российский рынок новую модель

fiat-doblo-trekking-1

В начале осени состоится российская премьера новой модели Fiat.

Модель продемонстрируют 8 сентября в Москве на выставке коммерческого транспорта COMTRANS-2015. Название новинки итальянский концерн не раскрывает, но, вероятно, речь идет о коммерческой модели.

По слухам, этой моделью станет Fiat Doblo нового поколения, дебютировавший еще в прошлом году. Ожидается, что в России будет продаваться как пассажирская, так и грузовая версия автомобиля. Состав силовой гаммы пока неизвестен.
На европейском рынке «Добло» доступен с 1,4-литровым бензиновым и газовым двигателем (метан) мощностью 95-120 л.с. и дизельными моторами мощностью 90-135 л.с. В базовое оснащение модели входит электропакет, функция старт-стоп и система стабилизации. За дополнительную плату клиентам предлагается кондиционер, круиз-контроль, ассистент парковки и мультимедийный комплекс с дисплеем диагональю 5 дюймов.

fiat-doblo-trekking-3

Модель Fiat Doblo предыдущего поколения продается на российском рынке от 660 500 рублей за грузовую версию и от 761 500 за пассажирскую. Автомобиль оснащается 77-сильным мотором объемом 1,4 литра, агрегатируемым с 5-ступенчатой механической трансмиссией.

fiat-doblo-trekking-2

Кроме того, на выставке COMTRANS-2015 будет представлена отечественная новинка – цельнометаллический фургон ГАЗель NEXT. В мероприятии примут участие практически все ведущие производители грузовой и коммерческой техники.

АВТОВЕСТИ