Ford B-Max – отличный автомобиль для развозки сотрудников

Ford B-Max – отличный автомобиль для развозки сотрудников

В начале осени американский автопроизводитель Ford запускает продажи нового поколения B-MAX на британском рынке. Уже стало известно, что стоимость машины составит 12 995 фунтов стерлингов в базовой комплектации. Новое поколение автомобиля отличается повышенными показателями экономичности и экологичности силовых агрегатов.

В гамме силовых агрегатов для рынка Великобритании представлены три варианта бензиновых агрегатов, среди которых моторы объемом 1.4, 1.6 литра и 3-цилиндровый двигатель EcoBoost объемом 1.0 литра. Также доступны два дизельных мотора Duratorq 1.5 и 1.6 литра. Для модели B-MAX будет доступно три версии комплектации, получившие название Zetec, Titanium и Studio.

Наиболее богатая, а соответственно и самая дорогая комплектация Titanium может похвастаться: легкосплавными колесными дисками 16 дюймов, многофункциональный дисплеем и качественной аудио стереосистемой, датчики дождя и света и круиз-контроль. Сборка модели Ford B-MAX осуществляется на производстве концерна в Румынии.

АВТОВЕСТИ