Ford Bronco V6 тяжелее по газу, чем Jeep Wrangler

 

Однако он также намного мощнее.

Ожидание нового Ford Bronco кажется бесконечным, но мы наконец увидим, что внедорожник станет хитом дилерских центров в конце этого года. А пока мы продолжим изучать все, что сможем, об этом претенденте на Jeep Wrangler. Буквально вчера выяснилось, что Bronco на самом деле более мощный, чем первоначальные заявления Ford, с мощностью до 330 лошадиных сил в случае V6 EcoBoost. А как насчет экономии топлива? Официальные рейтинги EPA еще не объявлены, но теперь у нас есть больше информации об эффективности Bronco благодаря наклейке на окно, опубликованной пользователем на форуме Bronco 6G. Этот конкретный Bronco имел комплект Sasquatch Package.

Согласно наклейке на окно этого четырехдверного Bronco Badlands с 2,7-литровым двигателем EcoBoost V6 и 10-ступенчатой ​​автоматической коробкой передач, внедорожник будет проезжать 20 миль на галлон в сочетании по городу и шоссе. Однако вы можете заметить, что этот показатель не совпадает с соответствующим 13,9 литра на 100 км. Это потому, что преобразование на наклейке на окно использует британский галлон, как это делается в Канаде.

Преобразование в галлоны США дает комбинированное значение 17 миль на галлон, округленное с точных 16,9. Тот факт, что это канадская Bronco, также объясняет высокую цену, превышающую 75000 долларов. Наклейка также показывает расход топлива в городе 14 л / 100 км или 16,8 миль на галлон.

АВТОВЕСТИ