Ford Explorer доступен в России

Ford Explorer доступен в России

С этого момента можно оформить заказа на модель Explorer у дилеров Ford в России, на обновленный автомобиль. Начальная комплектация Limited предлагается покупателю по цене от 2 млн. 57 тыс. рублей.

В такой комплектации в машине будет установлен V-образный 6-цилиндровый двигатель, объемом 3,5 литра и мощностью 294 «лошадей», работающий в паре с 6-ступенчатой АКПП SelectShift. В базовое оснащение входит полноприводная интеллектуальная система Terrain Managment, предоставляющая владельцу выбор из 5 режимов: «спуск со клона», «песок», «грязь», «снег» и «город». Новая модель внедорожника Explorer получилась более экономичной по сравнению со своим предшественником 13,8 литров на 100 км в городском цикле и 10,3 литров по трассе.

Можно взять такое авто в кредит, если вы не можете оплатить всю сумму сразу. Лучше оформить кредит на хороший автомобиль, а не покупать дешевые авто как ВАЗ или Chevrolet.

Из доступных дополнительных опций стоит отметить пакет Limited Plus Pack. В данный пакет входят: активный парк-троник, адаптивный круиз-контроль, подогрев руля, BLIS – система мониторинга слепых зон, подогрев передних сидений, электропривод для складывания третьего ряда сидений, электрорегулировка и вентиляция.

Цветовая гамма, доступная для выбора, была значительно расширена. Также, появилась возможность внести разнообразие в интерьер салона, выбрав обивку сидений в двух цветах – Pecan. Система безопасности в стандартном наборе представлена: Curve Control — системой, контролирующей тягу в поворотах, новое поколения подушек безопасности, передняя подушка безопасности для колен пассажира, оповещение о непристегнутых ремнях, система контроля шинного давления, а также система детской безопасности.

АВТОВЕСТИ