Ford готовит спортивную модификацию фургона

Ford готовит спортивную модификацию фургона

Американский концерн намерен в ближайшее время выпустить еще одну версию комплектации фургона Transit Custom, которая получила название Sport Van Trim. В такой версии владелец автомобиля сможет испытать похожие ощущения с водителем спорткара.

Уже в начале следующего года на автомобильном рынке Европы должна появиться версия Ford Transit Custom Sport Van Trim на короткой базе.

Основными отличиями такой модификации от стандартной версии станут боковые молдинги и зеркала, бампера и дверные ручки под цвет кузова. Фургон также получит 18-дюймовые легкосплавные диски и контрастные белые полосы на капоте и переднем бампере. Покупателям доступен один из шести вариантов цветового оформления: Atlantic Blue, Midnight Sky Grey, Panther Black, Titanium Gray и Stratosphere Blue.

Уже в базовой комплектации Ford Transit Custom Sport Van Trim клиент получит музыкальную систему и цифровое радио, а также фирменную систему Ford SYNC, с функцией телефонной связи и голосовым управлением большим количеством функций. Кроме того, в такой комплектации у кресел и центрального подлокотника кожаная обшивка.Такой фургон является отличным решением для осуществления такой услуги как перевозка груза в Иваново.

Под капотом такой версии фургона устанавливается дизельный агрегат объемом 2,2 литра Duratorq TDCI, развивающий мощность 155 л.с. и 385 Нм крутящего момента. На германском рынке Ford Custom Sport Van Trim предлагается по цене 34 950 тыс. евро.
Стоит отметить, что этой осень данная модель была признана лучшим фургоном следующего года.

АВТОВЕСТИ