Ford Kuga рвется в бестселлеры российского рынка

Ford Kuga Titanium

Популярность нового смарт-кроссовера Ford Kuga, который только в конце декабря начал появляться у дилеров, стремительно растет, сообщает компания Ford Sollers.

Российскими дилерами американского бренда было заключено уже более 1 000 контрактов на модернизированный Kuga. Москва, Санкт-Петербург, Краснодар, Нижний Новгород и Екатеринбург стали теми регионами, где было принято наибольшее количество заявок.

«Cкорость контрактования по новому Ford Kuga превысила наши прогнозы и ожидания. Мы уверены, что новый смарт-кроссовер, максимально адаптированный к климатическим и дорожным условиям России, повторит успех своего предшественника и позволит Ford Sollers укрепить позиции бренда Ford в сегменте SUV на российском рынке», ─ рассказа директор по маркетингу и продажам Ford Sollers Антон Карпов.

Ford Kuga Titanium

Производитель также предлагает специальные условия покупки обновленного Kuga для лояльных клиентов. В период с 2 февраля по 31 марта все покупатели кроссовера по программе трейд-ин, уже владеющие автомобилем Ford, в независимости от того планируют ли они отдавать старый автомобиль в счет оплаты или нет, получат скидку 50 000 рублей.

Ford Kuga Titanium

На российском рынке Ford Kuga доступен в четырех комплектациях: Trend, Trend Plus, Titanium, Titanium Plus. Ранее avtovesti.com публиковал прайс-лист, а также информацию об оснащении модели.

АВТОВЕСТИ