Ford начинает продажи на российском рынке новой комплектации Kuga

Ford Kuga

Ford Kuga

Новая комплектация Titanium оснащается 150-сильным двигателем объемом 2,5 литра, агрегатируемым с автоматической трансмиссией.

Компания Ford Sollers начала принимать заказы на новую версию модели Kuga. В оснащение комплектации Titanium входит 150-сильный бензиновый мотор объемом 2,5 литра, работающий в паре с автоматической трансмиссией. Стоимость новинки, включая все активные скидки по программе утилизации, составляет от 1 млн. 384 тыс. рублей, цена без скидки составляет 1 млн. 599 тыс. рублей.

В 1 млн. 599 тыс. рублей оценивается модификация с передним приводом, а система полного привода с данным мотором не доступа. Если вы хотите купить автозапчасти в Новосибирске на модели Ford или других марок, тут вы сможете найти лучшие предложения.

Список стандартного оборудования комплектации Titanium включает: климатическую систему на две зоны, фары противотуманного света, систему курсовой устойчивости, ассистент начала движения на подъеме, спортивные кресла с регулировкой поясничной поддержки, полный электропакет, датчик дождя, подогрев передних кресел и 17-дюймовые легкосплавные колесные диски.

Ford Kuga

Отметим, что базовая версия Ford Kuga предлагается в России по цене от 1 млн. 349 тыс. рублей. В базе автомобиль комплектуется бензиновым мотором мощностью 150 л.с., агрегатируемым с механической трансмиссией и передним приводом. Система полного привода устанавливается в комплекте с 1,6-литровым двигателем мощностью 150/182 л.с. и 140-сильным дизелем объемом 2,0 литра, агрегатируемым с «роботом». Минимальная цена полноприводного Ford Kuga составляет от 1 млн. 569 тыс. рублей.

В настоящее время из-за сложной экономической ситуации в стране некоторые марки заявили о прекращении деятельности на российском рынке, или реструктуризации. Ford заявил по этому поводу, что намерен поддержать владельцев машин, марок которые покинули рынок, включая сервисное обслуживание и снижение цены в размере 50 тыс. рублей при обмене своего автомобиля на новый Ford.

АВТОВЕСТИ