Ford поднял цены на свои модели в России

Ford поднял цены на свои модели в России

Американский автопроизводитель представил новые цены на модели, которые сошли с конвейера после 1 числа этого месяца.

В результате изменения цены выросли, например, самый популярный среди российских покупателей хэтчбек Ford Focus теперь обойдется от 615 до 883 тысяч рублей, информирует издание «АвтоСреда». Новая стоимость седана составляет от 670 до 893 тыс. рублей, а универсала от 745 до 893 тыс. рублей.

Цена на седан Ford Mondeo составит от 799 тыс. до 1 млн. 334 тыс. рублей, а кроссовера Ford Kuga от 989 тыс. до 1 млн. 520 тыс. рублей. Стоимость внедорожника Ford Explorer в начальном и среднем уровне оснащения выросла на 70 тыс. рублей и составляет 1 млн. 869 тыс. рублей. Модификация Sport сохранила старую цену и покупателю он по-прежнему будет доступен по цене от 2 млн. 299 тыс. рублей. Без изменений ценника осталась модель Ford Edge, которая предлагается по цене от 1 млн. 699 тыс. рублей.

Еще раз отметим, что цены выросли исключительно на такие автомобили, которые сошли с конвейера после 1 апреля этого года. Модели, произведенные ранее, можно приобрести по старым ценам.

Чтобы не тратить время и нервы на поиск подходящего автомобиля, лучше обратиться в компанию, профессионально осуществляющую подбор автомобиля в Москве. Это поможет избавить вас от лишних затрат на машину в будущем.

Компания Ford в этом году уже повышала цены на свои автомобили, предлагаемые вна рынке России – в феврале. По информации производителя, подорожание было вызвано снижением курса рубля и покупательского спроса.

АВТОВЕСТИ