Форд задумывается о Bronco Warthog

 

Это все еще происходит, но …

На подходе более хардкорная версия Ford Bronco. В течение последних нескольких месяцев были замечены изображения и видео замаскированных четырехдверных Broncos, и совершенно ясно, что это не стандартная модель. Передние крылья стали шире, а 37-дюймовые вездеходные шины украшают все четыре угла. Подъемный комплект увеличивает дорожный просвет, чтобы подготовиться к экстремальным условиям бездорожья. Предполагаемое имя? Warthog, и ожидается, что он будет оснащен 3,0-литровым V6 с двойным турбонаддувом, мощностью до 400 лошадиных сил и 415 фунт-фут крутящего момента.

Однако его больше нельзя называть бородавочником. Ford Authority сообщает, что, как стало известно от источника, у автопроизводителя есть сомнения по поводу названия, потому что Ford обеспокоен тем, что у него недостаточно широкого признания.

Табличка Warthog уже была зарегистрирована как торговая марка, но автопроизводители делают это постоянно, чтобы гарантировать доступность определенного имени, если оно им нужно. Что касается этого экстремального внедорожного Bronco, то теперь на рассмотрение предлагаются более широко известные имена, поскольку руководство Ford хочет мгновенного статуса. Два совсем недавних примера: Mustang Mach-E и F-150 Lightning. Форд мог бы просто назвать их Mach-E и F-150 Electric, но вместо этого присвоил устаревшие названия, и результаты говорят сами за себя.
Между тем имя Warthog никогда раньше не использовалось и совершенно неизвестно за пределами новостных агентств, таких как этот, которые следят за развитием внедорожника.

АВТОВЕСТИ