Фото нового BMW X1 2016 с пакетом M Sport

BMW X1 2016 M Sport

BMW X1 2016 M Sport

Баварская компания представила небольшую подборку фото представленного вчера нового поколения BMW X1 2016 модельного года с пакетом M Sport в синем цвете Estoril Blue Metallic.

Выглядя как уменьшенная версия BMW X5 M, самый маленький кроссовер марки X1 с пакетом M Sport становится более привлекательным за счет дополнения аэродинамическим обвесом с более агрессивными бамперами, более мощными боковыми юбками и немного другой радиаторной решеткой. Для кроссовера доступны 18- и 19-дюймовые облегченные легкосплавные двухцветные диски и подвеска M Sport с уменьшенным на 10 мм клиренсом.

BMW X1 2016 M Sport

Интерьер BMW X1 M Sport отличается спортивными креслами, кожаным M-рулем, антрацитовой обивкой потолка и специальными боковыми порогами, а логотип M нанесен на подставки для ног и рычаг переключения передач. В состав пакета также входит двухзонная климатическая система, отделка и прострочка в тон кузова Estoril Blue, задние датчики контроля дистанции и круиз-контроль с функцией торможения.

Стоимость пакета BMW M Sport составляет 4100-5200 евро в зависимости от двигателя и уровня комплектации. Поставки нового поколения BMW X1 M Sport планируются на ноябрь 2015 года.

АВТОВЕСТИ