Фото российской версии нового Renault Logan появилось в Сети

Фото российской версии нового Renault Logan появилось в Сети

Автомобильный ресурс Carobka опубликовал фотоснимки нового поколения бюджетной модели Renault Logan подготовленного для рынка России. Фотографии были сделаны в одном из помещений предприятия «АвтоВАЗ», на полигоне которого проходят испытания новинки.

Французская компания Renault в недавнем прошлом сообщила, что внешность нового Logan, а также дизайн салона будет отличаться от европейской и украинской версий. Исходя из полученного изображения, сделанного на «АвтоВАЗе», модель больше напоминает турецкий вариант Renault Symbol, который по сути является фейслифтинговой модификацией Logan и доступен на турецком, алжирском и тунисском рынках. Версия для российского рынка имеет несколько другой дизайн нижней части переднего бампера.

Разница видна на фотографии. Сверху российский варианта Logan (снимок сделан на «АвтоВАЗе»), а снизу Renault Symbol предлагаемый на турецком рынке.

Фото российской версии нового Renault Logan появилось в Сети

Предполагается, что новый Logan начнет продаваться в России в 2014 году.

А вот так выглядит европейская версия Logan, которая предлагается под брендом Dacia.

www.kyb-ukraine.com

В европейском регионе седан доступен на рынке под брендом Dacia. Модель дебютировала в прошлом году на автосалоне в Париже. Под капотом бюджетного седана устанавливается бензиновый 0,9-литровый мотор мощностью 90 л.с., а также одна из двух версий дизелей – 75- или 90-сильный.

АВТОВЕСТИ