Фотографам удалось устроить неофициальную сессию BMW 3-series GT

Фотографам удалось устроить неофициальную сессию BMW 3-series GT

На улицах германского города Мюнхена фотошпионам удалось «словить» серийный экземпляр новинки концерна BMW – модель 3-Series GT.

Снимки удалось сделать в то время, когда проводилась официальная фотоссесия новой модификации для рекламных материалов.

Стоит отметить, что новая BMW 3-series GT содержит стилистику седана 3-series и 5-series GT. Экстерьер новинки отличает скошенная крыша, поднимающаяся линия окон, спойлер сзади активного типа и массивная корма. Согласно неподтвержденной информации, автомобиль комплектуется дверью из двух секций. Механизм позволяет открывать дверь полностью с задним стеклом или же только нижнюю часть. Исходя из того, что «фотомодель» оснащена крупными многоспицевыми колесными дисками, мощными тормозами, а также воздухозаборниками большого размера в бампере, можно сделать вывод, что снимали машину с пакетами M Performance и M Sport Package.

Вождение автомобиля, особенно такого как BMW, доставляет настоящее удовольствие, а немецкий концерн старается максимально расширить модельный ряд, чтобы такая возможность представилась как можно большему числу клиентов.

В гамму силовых агрегатов BMW 3-series GT войдут моторы от «третьего» седана, который комплектуется тремя видами бензиновых моторов и пятью дизелями в диапазоне мощностей 116-306 л.с. Производитель намерен в будущем дополнить гамму гибридной системой, которая будет состоять из бензинового мотора с двойным турбонаддувом объемом 3,0 литра, развивающим мощность 306 л.с. и электродвигателя мощностью 54 л.с., встроенного в 8-ступенчатую автоматическую КПП.
Напоминаем, что производитель планирует представить BMW 3-series GT на автомобильной выставке в Женеве в следующем году.

АВТОВЕСТИ