Фотошпионы «словили» новый Mercedes-Benz C450 AMG Sport

Фотошпионы «словили» новый Mercedes-Benz C450 AMG Sport

На страницах ресурса Carscoops были опубликованы фотографии новой «горячей» новинки Mercedes-Benz C-Class, сделанные фотошпионами. Речь идет о модификации C450 AMG Sport в кузове «универсал». Вероятнее всего производитель подготовит аналогичные модификации в кузове седан и купе.

Двигателем с новинкой поделится версия Merceddes-Benz C400, но мощность агрегата будет форсирована до 367 л.с. (+34 л.с.). Напомним, что мощнейшим представителем семейства C-Class является версия C63 AMG с V-образной «восьмеркой» объемом 4,0 литра с двойным турбонаддувом мощностью 450 л.с.

Фотошпионы «словили» новый Mercedes-Benz C450 AMG Sport

В начальном варианте оснащения Mercedes-Benz C450 AMG Sport оснащается задним приводом, а система полного привода будет доступна в качестве дополнительной опции. Основным конкурентом новинки на рынке является модель «баварцев» — BMW 335 + пакет M Performance.

Стоит отметить, что компания представила новый Mercedes-Benz C-Class в конце прошлого года. В России автомобиль доступен исключительно в кузове седан с моторами мощностью 156 и 211 л.с., а его стоимость начинается от 1,5 млн. рублей.

АВТОВЕСТИ