Фотошпионы «словили» рестайлинговый Porsche Cayenne

Фотошпионы «словили» рестайлинговый Porsche Cayenne

В Сети начали распространяться шпионские фотографии обновленного кроссовера Porsche Cayenne, который является одной из самых популярных моделей в линейке немецкого автопроизводителя. Возможно, эта мера является вынужденной для компании, чтобы не проиграть конкуренцию BMW X5, новое поколение которого вышло совсем недавно и рестайлинговому Mercedes-Benz ML. Полный список изменений Cayenne пока неизвестен, но некоторые выводы можно сделать уже сейчас, взглянув на представленные изображения.

Серьезных изменений внешности не произошло, можно заметить пересмотренные бампера Porsche Cayenne, плюс новая оптика и повторители поворотов в боковых зеркалах. Взглянув на заднюю часть автомобиля, можно рассмотреть влияние нового компактного кроссовера Macan, стилистика которого проглядывается в обновленном Cayenne. Также внедорожник обзавелся колесными дисками нового дизайна.

автомобильный онлайн рынок

Одним из главных новшеств, как ожидается, станет пополнение силовой гаммы гибридной установкой, которой с внедорожником «поделиться» Panamera E-Hybrid. В комплект гибридной системы входят: электродвигатель и V-образный 6-цилиндровый мотор объемом 3,0 литра. Общая мощность комплекта составляет 416 л.с. и 590 Нм крутящего момента.

Фотошпионы «словили» рестайлинговый Porsche Cayenne

Предполагается, что компания представит фейслифтинговую версию Porsche Cayenne на протяжении этого года, а на рынок новинка выйдет в следующем году.

АВТОВЕСТИ