Где выгодно купить автостекла в Москве?

Повреждения автомобильных стекол – распространенная проблема, с которой могут столкнуться даже опытные водители. Из-за попадания камней, веток и прочего мусора при движении на большой скорости на стеклах появляться трещины, сколы и прочие дефекты. При серьезных дефектах, когда нет смысла в реставрации, разумным решением станет полная замена стекла. Если вы приняли такое решение, то нужно найти качественное автостекло для вашей марки и модели машины. От этого зависит степень комфорта и безопасности при управлении транспортным средством.

Быстро подобрать и выгодно купить автостекла в Москве для грузовой и легковой техники можно, обратившись в компанию «Пеликан Автогласс». Она на протяжении более 13 лет занимается продажей, ремонтом и заменой стекол для авто разных марок и моделей:

  • БМВ;
  • Акура;
  • Форд;
  • Митсубиси;
  • Тойота;
  • Киа.

Представленная компания сотрудничает только с крупными поставщиками и производителями с мировой известностью. На складе представлены автостекла проверенных торговых марок, на которые предоставляется официальная гарантия. Есть как оригинальные, так и неоригинальные стекла, которые подбираются с учетом требований заказчика. Сотрудничество напрямую без торговых посредников обеспечивает лучшее соотношение цены и качества. Среди плюсов обращения в эту компанию стоит отметить быстрое выполнение работы, так как большой ассортимент стекол есть в наличии на складе.

Продажа автостекол вместе с установкой

В компании «Пеликан Автогласс» можно не только по выгодной цене купить новое автомобильное стекло, но и воспользоваться услугой по установке. Работы выполняют опытные мастера, которые соблюдают требования технологии, но при этом учитывают пожелания и запросы заказчика. Манипуляции могут проводиться в присутствии клиента, который контролирует работу. Также для удобного ожидания предусмотрена специальная зона отдыха с бесплатным интернетом, где можно выпить ароматный чай или кофе. В среднем замена стекол занимает не более 1.5 часов. После завершения каждый клиент получает гарантию и на стекла, и на выполненную работу.

Профессиональная замена лобового стекла это гарантия вашего комфорта и безопасности на дороге, так как установка лобового стекла в Москве проводится в соответствии с требованиями технологии. Мастера компании используют только современное оборудование, профессиональные инструменты и оригинальные расходные материалы. При этом вас приятно порадует доступный уровень цен, которые рассчитываются с учетом подобранного стекла, объема и сложности работы. Итоговая стоимость озвучивается после осмотра машины. Цена не изменится после выполнения работы, так как компания не использует скрытых комиссий. Гарантируется прозрачность, оперативность и высокий уровень сервиса. Если вы хотите воспользоваться помощью профессионалов, то выберите удобно расположенный сервис и запишитесь на сайте или по телефону.

По материалам сайта https://pelikan-autoglass.ru/.

АВТОВЕСТИ