Где взять выгодно в аренду компрессоры в СПб

9474444.com

Компрессорные установки – распространенное оборудование, которое используется во многих производственных сферах, в строительстве, в медицине. Они отвечают за выработку и подачу сжатого воздуха. Но не всегда есть смысл в покупке КУ, если она необходима для разового выполнения работы. В этом случае лучшим решением станет аренда.

Лучшие условия аренды компрессоров в Санкт-Петербурге предлагает компания «Градус», которая успешно работает на российском рынке с 2002 года. В парке компании вы найдете дизельные генераторы только проверенных производителей из разных стран:

  • Airman (Япония);
  • Atlas Copco (Швеция).

Представленное оборудование поставляется с отбойными молотками. Она демонстрирует на практике надежность, высокую производительность. Большой трудовой ресурс позволяет использовать компрессорные установки в регионах с разными климатическими условиями, достигая оптимальной производительности. Широкий модельный ряд КУ, представленных в каталоге на сайте 9474444.com, дает возможность для решения любых производственных задач подобрать оптимально подходящее техническое оснащение.

Условия предоставления компрессоров в аренду

Компания «Градус» за время своей работы сформировала большой парк техники. К заказу доступно оборудование разной производительности, начиная от 2.8 м.куб/мин., заканчивая 11 м.куб/мин. Это позволяет подобрать оптимально подходящее техническое оснащение с учетом запланированных работ. Дополнительно с компрессорами могут поставляться отбойные молотки, бетоноломы и шланги. К аренде доступны устройства, к которым можно одновременно подключать до 12 отбойных молотков. Все они находятся в технически исправном состоянии, поэтому компрессоры после оформления заявки могут быть оперативно доставлены на площадку не только по городу, но и по области.

Оформить аренду можно круглосуточно. Компания работает как в выходные, так и в праздничные дни. Заявки принимаются на сайте и по телефону. Они оперативно обрабатываются менеджерами. При необходимости они оказывают квалифицированную помощь в подборе оборудования, проводя необходимые расчеты. После согласования деталей уточняется время доставки. На выгодных условиях можно взять в аренду КУ с машинистом или без. С каждым клиентом компания «Градус» заключает официальный договор, гарантируя выполнение всех обязательств в рамках выбранной услуги.

АВТОВЕСТИ