Geely GC9 готов к обновлению

Geely GC9 шпионское фото обновленной версии

Geely GC9 шпионское фото обновленной версии

Обновленный Geely GC9 «засветился» на шпионских фото. Китайский производитель планирует представить рестайлинговую модель в апреле этого года.

Продажи флагманского седана начались на китайском рынке в прошлом году весной. Хотя GC9 продается только год, компания уже провела рестайлинг модели, а соответствующие шпионские фото опубликованы китайскими ресурсами. Взглянув на фото, можно заметить новый передний бампер и изменения в дизайне головной оптики, которая более вытянутой. Радиаторная решетка получила больше хромировки, тогда как в салоне установлен новый дисплей информационно-развлекательной системы, превосходящий по размерам тот, что устанавливается на дорестайлинговой модели.

Ожидается, что в состав силовой гаммы также будут внесены изменения. 1,8-литровый турбомотор станет мощнее на 17 л.с. и будет развивать 180 л.с. Под капотом Geely GC9 также устанавливаются 2,4- и 3,5-литровый бензиновые моторы с отдачей 162 и 275 л.с., соответственно. Двигатели агрегатируются с автоматической трансмиссией.

Рестайлинговый Geely GC9, вероятно, представят на автосалоне в Пекине в середине весны.

АВТОВЕСТИ