Geely выпустит на российский рынок кроссовер и седан

Geely ММАС

Geely ММАС

В рамках ММАС китайский бренд Geely показал ряд моделей и сообщил о планируемом ребрендинге.

Все новинки марки получат другой логотип, а также будет изменения фирменная стилистика дилерских центров. Такой информацией поделился Игорь Овсянников глава российского представительства Geely.

Geely ММАС

Первой новинкой, которая появится в продаже в нашей стране, станет модель Emgrand GT, которая должна была появиться еще в августе, но на презентации сообщили, что срок выхода перенесен на декабрь 2016 года. «Четырехдверка» базируется на платформе Volvo и продается в Китае как GC9, но в России модель получит другое название.

Geely ММАС

На российском рынке Emgrand GT будет продаваться со 163-сильным двигателем объемом 1,8 литра в комплекте с автоматической трансмиссией. Модель может оснащаться система предотвращения фронтального столкновения, мониторинга слепых зон и система кругового видеообзора, система автоматической парковки и 3-зонный климат. Стоимость Emgrand GT пока не сообщается, предполагается, что в базе цена седан превысит миллион рублей.

В 2017 году дилеры «Джили» также начнут продавать кроссовер Geely NL-3. Как ожидается, в нашей стране кросс будет оснащаться 185-сильным мотором объемом 1,8 литра, агрегатируемым с передним или полным приводом.
Сборка моделей NL-3 и Emgrand GT для российского рынка будет осуществляться в Беларуси.

Geely ММАС

Кроме того, экспозиция марки на ММАС включала седан Geely Emgrand GL, Emgrand X7 и компактный Emgrand Cross. Выход последнего на наш рынок ожидается в 2017 году. Сроки появление двух других моделей в России пока не раскрываются.

АВТОВЕСТИ