Genesis G70 Coupe готов поразить BMW

 

В Корее есть идеальный ответ на 4-ю серию.

Утверждать, что бренд, который существует всего шесть лет, способен противостоять устаревшим автопроизводителям в Германии, обычно считается абсолютно нелепым. Но если кто и может, то это Genesis. Последние предложения компании потрясающе выглядят, наполнены технологиями и поистине роскошны.

Этот факт был подтвержден добавлением GV80 к полицейским силам Дубая, и эта честь обычно предоставляется только лучшим из лучших. Но в модельном ряду Genesis все еще не хватает одного производительного купе, чтобы взять на себя лучшее, что могут предложить BMW и Mercedes-Benz, и после появления потрясающего G70 Shooting Brake мы считаем, что Genesis заслуживает права бросить вызов установленным заказывать.

Это еще не все — Genesis случайно (или это было намеренно?) Показал нам, что он рассмотрел идею купе G70 и даже взял концепт на чертежную доску. Мы не видим причин, по которым Genesis следует отказываться от этой идеи, поскольку у него, безусловно, есть необходимый стиль, а также конкурентоспособные двигатели.

В BMW, например, новая 4-я серия доступна с 2,0-литровым турбонаддувом, производящим 255 лошадиных сил и 295 фунт-фут крутящего момента — седан Genesis G70 также доступен с 2,0-литровым турбонаддувом, при этом завод производит 252 л.с. л.с. и крутящий момент 260 фунт-фут. То же самое и с верхней отделкой.

АВТОВЕСТИ