Genesis GV70 уступает конкурентам по цене, превосходя стандартные функции

Как мы и ожидали от бренда, ориентированного на ценность.

После своего дебюта в США в конце 2020 года Genesis GV70 2022 года готов штурмом покорить популярный сегмент роскошных кроссоверов. Genesis постепенно распространяет информацию о GV70, включая базовый конфигуратор и информацию об экономии топлива, но теперь корейский производитель автомобилей класса люкс, наконец, опубликовал официальные цены. Как мы и ожидали, GV70 — отличная цена, начиная с 41000 долларов (без учета фрахта в размере 1045 долларов).
Напомним, что три его конкурирующих кроссовера из Германии, Audi Q5, BMW X3 и Mercedes-Benz GLC, все начинаются с более чем 43000 долларов. GV70 не только уступает своим конкурентам, но также включает в себя больше стандартных функций и бесплатное плановое обслуживание в течение трех лет / 60 000 миль.

Базовая комплектация 2.5T AWD Standard включает такие тонкости, как интеллектуальный круиз-контроль, помощник при вождении по шоссе, помощь при слепых пятнах, 18-дюймовые колеса, передние сиденья с подогревом, беспроводное зарядное устройство, распознавание отпечатков пальцев и возможность подключения Apple CarPlay / Android Auto. Многие из стандартных функций GV70 не являются обязательными для европейских конкурентов, что еще больше усиливает его отличное соотношение цены и качества.
Базовый GV70 включает 2,5-литровый четырехцилиндровый двигатель с турбонаддувом мощностью 300 лошадиных сил и 311 фунт-фут, что значительно больше, чем 2,0-литровые двигатели, предлагаемые в Q5, X3 и GLC. Мощность передается через восьмиступенчатую автоматическую коробку передач в стандартную полноприводную систему — еще одна особенность, которая не является обязательной для немецких альтернатив.

АВТОВЕСТИ