Гламурный FIAT доступен на российском рынке

Гламурный FIAT доступен на российском рынке

На автомобильном рынке России пополнение, в продаже появилась модификация итальянского компакта Fiat 500, оформление которого отличается от стандартной версии тем, что выполнено в стиле Gucci. Причиной появления такой модификации стали две даты – 150-летие объединения Италии и юбилей модного бренда, которому исполнилось 90 лет. Активное участие по подготовке компактного авто принимал креативный дизайнер модного дома Gucci Фрида Джаннини.

На дорогах часто встречаются весьма интересные и эксклюзивные представители автомобилестроения и тюнинга, кроме того часто возникают интересные ситуации. Чтобы все это осталось в памяти, можно использовать видеорегистраторы, которые в последние годы стали не просто популярными, а просто необходимым оборудованием в автомобиле. Они также смогут доказать вашу невиновность в непредвиденных ситуациях.

Новая версия автомобиля будет предлагаться в базовой комплектации по цене 799 тыс. рублей. Список опций включает: отделанный кожей руль и сиденья, систему климат-контроля, радио и MP3-аудиосистему на CD и шесть динамиков, фирменный телефон Blue@Me и голосовое управление. Новинка также оснащена легкосплавными колесными дисками 16 дюймов, системой VDC курсовой устойчивости, подушками безопасности спереди и сзади.

От Gucci в такой комплектации предлагается спецпакет, включающий: ряд элементов переднего бампера выполненных в хроме, а также дверные ручки и боковые зеркала и т.п. Полоски, представляющие фирменный стиль модного бренда можно увидеть на сидениях и кузове авто. За отдельную плату также можно получить целый ряд предметов гардероба и аксессуаров, повторяющих стилистику автомобиля.

Модификация Fiat 500 by Gucci имеет под капотом 1,4-литровый силовой агрегат мощностью 100 л.с., которые работает в комплекте с роботизированной трансмиссией. Такая же версия двигателя устанавливается на стандартные модификации компакта.

АВТОВЕСТИ