Great Wall назвала комплектации и цены на новый пикап GWM Poer KingKong для России

Китайская компания уже 25 апреля начнет в России продажи пикапов GWM Poer KingKong.

Сегодня автопроизводитель официально назвал цены и комплектации, в которых будет доступна новинка. GWM Poer KingKong для России будет представлен в комплектации Comfort и Elite, которые будут комплектоваться бензиновым или дизельным мотором.

Самая доступная комплектация оценена в 2,8 млн рублей, а Elite оценена от 3,0 млн рублей в зависимости от уровня оснащения. Габариты новинки – 5641/1880/1815 мм при колесной базе 3410 мм.

Размеры грузовой платформы составляют 1820х1500х495 мм, а грузоподъемность составляет 975 кг. Бензиновый и дизельный двигатель имеют объем два литра.

Great Wall назвала комплектации и цены на новый пикап GWM Poer KingKong для России

Последний получил мощность 150 л.с. и 400 Нм, а бензиновый турбомотор выдает 190 л.с. и 360 Н·м. Среди трансмиссии доступна только шестискоростная механика.

Дизельная версия расходует в смешанном цикле 9,4 л/100 км и имеет топливный бак объемом 78 л. У бензинового пикапа бак больше, 80 л, а расход составляет 11,7 л/100 км.

Не зависимо от комплектации в списке оборудования пикапа будет руль с гидроусилителем и регулировкой по высоте, литые диски с шинами 235/65 R17, два USB-порта и розетка на 12В спереди, система стабилизации, фронтальные подушки безопасности, датчик давления в шинах, мультимедийная система с экраном на 10,25 дюйма, поддержкой привычных протоколов подключения телефона и камерой заднего вида, задний парктроник, электропакет, обогревы передних сидений и зоны покоя стеклоочистителей, галогеновые фары и кондиционер.

Great Wall назвала комплектации и цены на новый пикап GWM Poer KingKong для России Great Wall назвала комплектации и цены на новый пикап GWM Poer KingKong для России Great Wall назвала комплектации и цены на новый пикап GWM Poer KingKong для России Great Wall назвала комплектации и цены на новый пикап GWM Poer KingKong для России Great Wall назвала комплектации и цены на новый пикап GWM Poer KingKong для России

Источник: Твоё Авто. 

АВТОВЕСТИ