GTA Spano из фильма Need for Speed выставлен на продажу

GTA Spano из фильма Need for Speed

gta-spano-need-for-speed-movie

GTA Spano, принимавший участие в фильме Need for Speed 2014 года выставлен на продажу за внушительные 1,62 млн. долларов.

Построенный испанским автопроизводителем Spania GTA, GTA Spano является интересным выбором в сегменте суперкаров для тех клиентов, которые хотят получить нечто эксклюзивное от мало известной компании. Желтый экземпляр, снявшийся в NFS сейчас можно купить, правда, по заоблачной цене 1,62 млн. долларов. В обмен на эту серьезную сумму, вы получите очень быстрый автомобиль, разгоняющийся с 0 до 100 км/час за 2,9 секунды и набирающий максимальную скорость свыше 370 км/час.

Такие показатели возможны благодаря массивному 8,0-литровому битурбо двигателю V10, развивающему огромные 925 л.с. и 1 220 Нм крутящего момента. Вся эта мощь передается на дорогу исключительно через 7-ступенчатую автоматическую трансмиссию.

Авторизированный дилер Super Garage Marbella продает автомобиль, который по информации Spania GTA, единственный участвовал в съемках фильма. GTA Spano участвовал в фильме в компании таких известных моделей, как McLaren P1, Lamborghini Sesto Elemento и могучий Bugatti Veyron.

Стоит отметить, что на Женевском автосалоне прошлого года демонстрировалась обновленная версия GTA Spano с модернизированным двигателем и новой 7-ступенчатой секвентальной трансмиссией. Суперкар также получил другое карбоновое шасси-монокок, что позволило несколько снизить массу, но характеристики производительности не изменились.

АВТОВЕСТИ