Гусеничные бульдозеры китайского производства

Полноповоротные бульдозеры из Китая на гусеничном ходу широко применяются для проведения строительных и аварийных работ. В состав такого агрегата помимо ходовой части и навесного оборудования в виде ковша или отвала входит просторная кабина оператора с удобным обзором.

Гусеничный бульдозер – идеальный вариант на бездорожье

Данный вид спецтехники привлекает внимание покупателей следующими достоинствами:

  • Хорошая проходимость.
  • Устойчивость на зыбких грунтах.
  • Способность развивать скорость, достаточную для решения поставленных задач.

Добавим к этому, что гусеничный бульдозер от китайских производителей рассчитан на значительные механические нагрузки.

Особенности конструкции

Бульдозер на гусеничном ходу оснащается кабиной оператора, способной вращаться на 360 градусов вокруг собственной оси. Все предлагаемые нами модели китайских тракторов оснащаются стандартным рабочим инструментом (ковшом или отвалом).

Помимо этого на них допускается монтировать такие образцы навесного оборудования, как вилы, молот гидравлический, а также гидробур и грейфер. При необходимости на эти образцы спецтехники можно установить механические ножницы с гидравлическим приводом и т. п.

Важно! Установка на гусеничный бульдозер съемных инструментов расширяет функциональные возможности китайских машин.

Допустимость обновления навесных приспособлений позволяет применять такую технику для забивки свай и бурения скважин, например.

Сферы применения

Типовой бульдозер на гусеницах востребован при проведении таких видов земляных работ, как:

  • Рытье котлованов и траншей.
  • Обустройство дорожных насыпей и оформление склонов.
  • Очистка территорий и планировка стройплощадок.

Отметим также, что различные образцы подобной спецтехники используются для работ на сельскохозяйственных угодьях и в условиях бездорожья. А гусеничный мини-бульдозер просто незаменим на небольших по размерам стройплощадках (в тоннелях и во внутренних пространствах возводимых объектов, в том числе).

Где можно приобрести гусеничный бульдозер?

Приобрести бульдозер вы сможете в компании ООО «Специмпорт-ДВ», оформив для этого заявку на понравившуюся модель. Стоимость выбранного образца специальной техники определяется следующими факторами:

  • Марка и товарный знак приобретаемой машины.
  • Ее комплектность.
  • Ассортимент прилагаемого к комплекту навесного оборудования.

Помимо этого цена китайского экскаватора зависит от технических характеристик приобретаемого образца, к которым относят его габариты, мощность двигателя, а также объем ковша и т. п. Для получения полной информации о прядке совершения покупки в нашей компании вы можете посетить наш сайт https://specimport.org/katalog/buldozeryi/.

АВТОВЕСТИ