Hamann и Fostla объединились для тюнинга BMW M6 Coupe

BMW M6 Coupe tuning / тюнинг Hamann и Fostla

BMW M6 Coupe tuning / тюнинг Hamann и Fostla

Компании Hamann и Fostla объединили усилия для обширного тюнинга последнего поколения BMW M6 Coupe (F13).

Даже в стоковом варианте M6 впечатляет своей производительностью, но тем, кто считает такой уровень недостаточным, можно обратиться к Hamann за широким боди-китом Mirr6r, придающим «злобности» высокопроизводительному купе. В состав комплекта входит карбоновый капот и небольшое заднее крыло, рельефные боковые юбки и новые мультиспицевые облегченные колеса, увеличивающие привлекательность спорткара еще больше.

BMW M6 Coupe tuning / тюнинг Hamann и Fostla

Fostla же отвечает за нанесение синей матово-хромовой пленки на кузовные панели, за исключением капота, а также черной тонировки на всех стеклах. Эффект от привлекательной внешности усиливается с форсированным 4,4-литровым твин-турбо мотором V8, на котором Hamann применил свой опыт, что повысило отдачу до 650 л.с. и 850 Нм крутящего момента, что мощнее версии M6 с пакетом Competition – 600 л.с. и 700 Нм.

Тюнеры сообщают об изменениях динамики, но, представленный на фото вариант M6 явно быстрее стандартной версии с вышеупомянутым пакетом, которая разгоняется с 0 до 100 км/час за 3,9 секунды. А максимальная скорость тюнинг-варианта выше обычного M6 с пакетом M Driver, разгоняющегося до 305 км/час.

Тюнинг-фото BMW M6 Coupe от Hamann и Fostla:

АВТОВЕСТИ