Haval начинает продажи кроссовера Haval M6 в РФ за 2 млн рублей

Китайская компания официально сообщила, что в этом месяце у дилеров станут доступны для покупки кроссоверы Haval M6, адаптированные для российского рынка.

Автомобиль будет представлен в одной комплектации, но с разными типами трансмиссий. Версия с шестискоростной механикой получила ценник 1 949 000 рублей, а исполнение с 7-ступенчатым роботом обойдется покупателям в 2 099 000 рублей. Моторная гамма представлена полуторалитровым мотором с отдачей 143 л.с. и 200 Нм. Объем багажника составляет 808 литров, при сложенном втором ряде – 1700 литров.

Haval начинает продажи кроссовера Haval M6 в РФ за 2 млн рублей

В списке оснащенности заявлен круиз-контроль, камера заднего вида и задние парктроники, противобуксовочная система (TCS), ассистенты помощи при спуске (HDC) и в начале движения на подъеме (HHC), электронная система контроля устойчивости (ESP), антиблокировочная система (ABS) и фронтальные подушки безопасности водителя и пассажира.

Haval начинает продажи кроссовера Haval M6 в РФ за 2 млн рублей

В салоне есть климат-контроль, сенсорный мультимедийный дисплей диагональю 10.25 дюймов, аудио система с четырьмя динамиками, USB-порты для пассажиров переднего и заднего ряда, розетка для передних пассажиров. Среди доступных опций – подогрев передних сидений и зеркал заднего вида.

Haval начинает продажи кроссовера Haval M6 в РФ за 2 млн рублей Haval начинает продажи кроссовера Haval M6 в РФ за 2 млн рублей

АВТОВЕСТИ